
Зажим канатный TOR ф=13 мм DIN 1142
296 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₸
- В наличии
- Код: 123137
возврат товара в течение 30 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Вес | 0.25 кг |
| Общие | |
| Тип | слоник |
| Фасовка, шт | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 296 ₸




