Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorvik |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 15 мм |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 169 мм |
| Длина рабочей части | 114 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Набор | Нет |
| Угол заточки | 135 град. |
| Общие | |
| Диаметр хвостовика, мм | 13 |
Информация для заказа
- Цена: 7 660 ₸




