Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorvik |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 12.9 мм |
| Тип | Бур |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 151 мм |
| Длина рабочей части | 101 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Набор | Нет |
| Угол заточки | 135 град. |
Информация для заказа
- Цена: 2 618 ₸






