Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorvik |
| Страна производитель | Китай |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 12.7 мм |
| Длина | 151 мм |
| Рабочая длина | 101 мм |
| Диаметр хвостовика | 12.7 мм |
| Материал обработки | металл |
| Материал сверла | HSS-CO |
| Угол заточки | 135 град |
| Основные атрибуты | |
| Тип | спиральный |
Информация для заказа
- Цена: 2 439 ₸








