Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorvik |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 2.9 мм |
| Длина рабочей части | 33 мм |
| Общая длина | 61 мм |
| Угол заточки | 135 град. |
| Набор | Да |
| Количество в наборе | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₸





