NORDBERG СУШКА Инфракрасная IF2, 220 В, коротковолновая (состоит из 3 коробок)
114 300 ₸
- В наличии
- Код: IF2
Описание:
Коротковолновая инфракрасная сушка Nordberg IF2 предназначена для вспомогательного использования при ремонтных работах малого и среднего масштаба в кузовных мастерских и автосервисах.
Излучатели на основе углеродной нити позволяют сушить окрашенные поверхности на металле, нагревая металл изнутри. Стойка с механической системой изменения высоты и угла наклона дает возможность установить лампы на требуемой высоте.
- Два нагревательных элемента длиной 400 мм
- Мощность 2,2 кВт
- Механический таймер
- Вертикальная стойка 1650 мм с дополнительной горизонтальной перекладиной 1050 мм позволяет зафиксировать излучатели в любом положении.
- Коротковолновая кварцевая инфракрасная лампа (аналог Phillips) рассчитана на 5000-7000 рабочих часов
- Запатентованные отражатели из нержавеющей термостойкой стали
- П–образное основание на колесиках позволяет подкатить сушку непосредственно под машину между колесом
*На инфракрасные сушки (кроме лампочек) предоставляется гарантия сроком 1 год со дня приобретения.
ВИДЕООБЗОР
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nordberg |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 2200 Ватт |
| Таймер | 60 минуты |
| Рабочая поверхность | 0.8 м. |
| Рабочая температура | 45-75 градусы |
| Расстояние до нагреваемой детали | 450-650 мм |
| Напряжение питающей сети | 1 фазное 220В 50/60 Гц |
| Основные | |
| Вес | 20 гр |
- Цена: 114 300 ₸










