Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorvik |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 7.5 мм |
| Длина рабочей части | 69 мм |
| Общая длина | 109 мм |
| Угол заточки | 118 град. |
| Основные атрибуты | |
| Материал сверла | HSS |
Информация для заказа
- Цена: 339 ₸





