


Головка торцевая 1/2"DR, 18 мм 112018
434 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₸
- В наличии
- Код: 112018
возврат товара в течение 30 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OMBRA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 18 мм |
| Размер min | 18 мм |
| Омедненный инструмент | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 434 ₸




