



Головка торцевая 1/2"DR, 9 мм S04H4109
883 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₸
- В наличии
- Код: S04H4109
возврат товара в течение 30 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
- Торцевая головка S04H4109 Jonnesway применяется с гайковертами.
- Оснастка применяется для откручивания различного крепежа, который применяется в широком спектре слесарных, механических, монтажных и других работ.
- С помощью головки появляется возможность работы с креплением, расположенным в углубленном месте, где работа с обычным инструментом затруднительна.
- Еще одной отличительной особенностью приспособления является работа с крепежом, находящимся под высоким давлением.
- Торцевая головка обеспечивает максимальный крутящий момент по отношению к резьбе и выдерживает ударные нагрузки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jonnesway |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 9 мм |
| Размер min | 9 мм |
| Омедненный инструмент | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 883 ₸




