Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorvik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для внешних стопорных колец |
| Минимальный диаметр кольца | 12 мм |
| Максимальный диаметр кольца | 65 мм |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Длина инструмента | 180 мм |
| Вес | 25 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | CrV |
| Чехлы на рукоятках | Есть |
| Для колец диаметром, мм | 12-65 |
Информация для заказа
- Цена: 3 344 ₸




