Описание:
Торцевой — ключ (головка торцев
ая), предназначенный для закручивания деталей, расположенных в труднодоступных или специфических местах, когда применение других типов ключей невозможно, например, в углублениях. Широко применяется для крепления колёс автомобилей. Как и накидные, бывают с храповиком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorvik |
| Страна производитель | Тайвань |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 21 мм |
| Размер min | 21 мм |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Головка торцевая |
Информация для заказа
- Цена: 456 ₸




