Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorvik |
| Страна производитель | Тайвань |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 10 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Общие | |
| Тип крепления | квадрат с подпружиненным шариком |
| Материал | CrV |
| Форма наконечника | внутренний (торцевой) шестигранник |
Информация для заказа
- Цена: 534 ₸








