Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorvik |
| Страна производитель | Тайвань |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/4" |
| Размер max | 9 мм |
| Размер min | 9 мм |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Головка торцевая |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₸




