Описание:
Такелажная омегообразная скоба Tor тип G209 1236504 - это крепежное соединение, которое позволяет соединять цепи или тросы.
- Изделие выполнено из прочной стали, состоит из омегообразной петли и штыря диаметром 25 мм.
- Грузоподъемность - 6.5 т.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность (кг) | 6500 кг |
| Размерность | 7/8 дюйм |
| Диаметр пальца | 25 мм |
| Форма | омегаобразная |
| Вид штифта | с внутренней резьбой |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Вес нетто | 1.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






