Описание:
- Борфреза твердосплавная коническая, тип M, 8 мм, двойная насечка, в боксе Thorvik.
- Универсальный тип заточки с двойным зубом.
- Подходит для работы со всеми материалами, включая закаленную сталь, а также коррозионностойкие материалы.
Способствует уменьшению вибрации, что повышает контроль над процессом работы. Дает хорошую чистоту поверхности. Обеспечивает высокую скорость резания при обработке сварных швов литейного облоя. Образует мелкую стружку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thorvik |
| Страна производитель | Китай |
| Max диаметр | 8 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Рабочая длина | 17 мм |
| Общая длина: | 62 мм |
| Основные | |
| Тип обработки | резьба/гравировка/фрезерование |
| Форма | коническая с заостренным концом (М) |
| Материал насадок | твердосплавная |
Информация для заказа
- Цена: 2 281 ₸







