Описание:
- Борфреза твердосплавная овальная, тип E, 10 мм, двойная насечка, в боксе Thorvik. Универсальный тип заточки с двойным зубом. Подходит для работы со всеми материалами, включая закаленную сталь, а также коррозионностойкие материалы.
Способствует уменьшению вибрации, что повышает контроль над процессом работы. Дает хорошую чистоту поверхности. Обеспечивает высокую скорость резания при обработке сварных швов литейного облоя. Образует мелкую стружку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thorvik |
| Страна производитель | Китай |
| Тип обработки | резьба/гравировка/фрезерование |
| Форма | овальная (E) |
| Материал насадок | твердосплавная |
| Основные | |
| Max диаметр | 10 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Рабочая длина | 16 мм |
| Общая длина: | 61 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 629 ₸







