Описание:
- Борфреза твердосплавная овальная, тип E, 12 мм, двойная насечка, в боксе Thorvik.
- Универсальный тип заточки с двойным зубом.
- Подходит для работы со всеми материалами, включая закаленную сталь, а также коррозионностойкие материалы.
Способствует уменьшению вибрации, что повышает контроль над процессом работы. Дает хорошую чистоту поверхности. Обеспечивает высокую скорость резания при обработке сварных швов литейного облоя. Образует мелкую стружку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorvik |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
| Max диаметр | 12 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Рабочая длина | 20 мм |
| Общая длина: | 65 мм |
| Форма | овальная (E) |
| Материал насадок | твердосплавная |
Информация для заказа
- Цена: 3 586 ₸








