Описание:
- Гидравлический цилиндр расположен в неподвижном рельсе и, таким образом, полностью защищен
- Высокопрочные, оцинкованные и предварительно вытянутые подъемные тросы
- Шкивы большого диаметра с самосмазывающимися и не требующими обслуживания втулками
- Механические опорные устройства (через каждые 100 мм по ходу подъема) с автоматическим включением и пневматической разблокировкой позволяют работать в стационарном состоянии с разгруженными канатами
- Защита от обрыва каната
- Акустический сигнал предупреждения о защемлении с функцией автоматического отключения в нижней части движения опускания
- Механические, электрические и гидравлические устройства безопасности, соответствующие действующим директивам в отношении получения знака CE
- Низковольтная схема управления (24 В)
- Удлиненные направляющие для полного выравнивания колес, с углублениями спереди для вращающихся плит и сзади для качающихся плит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravaglioli |
| Страна производитель | Италия |
| Грузоподъемность | 6500 кг |
| Тип | электрогидравлический |
| Управление | электрический |
| Тип установки | установка на полу |
| Мощность привода | 2,6кВт |
| Габаритные размеры | |
| Высота подъема макс. | 2000 мм |
| Чистый промежуток между | 3300мм |
| Чистый промежуток между (выход) | 3780мм |
| Высота стоек | 2560мм |
| Ширина проезда | 2810мм |
| Длина платформ | 5700мм |
| Ширина платформ | 650мм |
| Пространство подъездных путей | 725 — 1025мм |
| Длина въездного пандуса | 6962 — 7278мм |
| Высота подъема, мм | 250 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



