Набор шпильковертов роликовых, 6, 8, 10, 12 мм, 4 предмета KING TONY 9TD014MR
Бағасын нақтылаңыз
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 1 000 ₸
- Нет в наличии
- Коды:9TD014MR
30 дней ішінде тауарды қайтару по договоренности
Описание:
-
Набор шпильковертов KING TONY 9TD014MR – специальный инструмент, предназначенного для работ с ослабления и затягивания резьбовых шпилек и болтов.
-
Шпильковерты позволяют работать со шпильками, осуществляя прочный прижим ролика к шпильке, что исключит проворачивание.
-
Хвостовик шпильковертов выполнен в виде четырехгранника с посадочным квадратом 1/2"(12,7 мм), к которому можно присоединить ключ, вороток или трещотку.
-
Конструкция корпуса представлена в форме цилиндра, внутри которого расположены три цилиндрических ролика, с помощью которых заклинивается шпилька, позволяя зажать или провернуть ее.
-
Корпус выполнен из прочного стали, высокого качества, поверхность которого хромирована, что придает антикоррозийную устойчивость и обеспечит длительный срок службы инструмента.
Комплектация
- Роликовые шпильковерты: 6, 8, 10, 12 мм.
- Пластиковый кейс.
Область применения:
Станции технического обслуживания (СТО), автосервисы, автомастерские.
Технические характеристики:
| Посадочный квадрат | 1/2"(12,7 мм) |
| Размерность, мм | 6, 8, 10, 12 |
| Вес, кг | 1,1 |
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.1 гр |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз



