Описание:
- Стенд для окраски деталей NORDBERG S2P – вспомогательное оборудование, предназначенное для фиксации на нем демонтированных с автомобиля деталей с целью их подготовки, покраски и других работ, проводимых в специализированных автосервисах и СТО.
ФУНКЦИОНАЛ
- Усиленный стенд с вращающимся перекладиной обеспечивает удобное фиксирование деталей с целью проведения работ по разборке/сборке, подготовке и покраске подготовленных деталей.
ПРЕИМУЩЕСТВА
- Закрепленную на стенде деталь можно вращать на 360º, располагая её в удобном положении для обеспечения качественной покраски под правильным углом.
- Рабочая плоскость покрасочного стенда удерживается стопором, который при необходимости снимается нажатием на педаль.
- Удлинитель в комплекте и 10 съемных держателей, которые крепятся к раме специальными зажимами, гарантируют их стабильное положение.
- Наличие 2 крюков на нижней перекладине для хранения неиспользуемых элементов.
- Простая и надежная конструкция, элементы которой изготовлены из оцинкованной стали.
УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
- Мобильность благодаря колесам для перемещения в рабочей зоне
- Наличие стопоров на колесах позволяют зафиксировать стенд в нужном положении
- Удобный держатель для краскораспылителя позволяет непрерывно работать при смене положения детали
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Стенд для покраски деталей NORDBERG S2P в разобранном виде
- Паспорт-инструкция
Надежный вращающийся усиленный стенд для покраски деталей NORDBERG S2P позволит качественно провести работы по покраске деталей автомобиля.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordberg |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
| Высота, см | 92 см |
| Длина удлинителя, см | 30 см |
| Длина без удлинителя, см | 110 см |
| Размер профиля рамы, мм | 35х35 мм |
| Количество держателей в комплекте, шт. | 8+2 |
| Вес, кг | 32 кг |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 122 628 ₸









